Если сделать раму для монстр-трака из вольфрама, она не развалится при первом ударе?

zxc yapid Ученик (47), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431396) 1 неделю назад
И даже раньше. Начнет крошиться в местах крепления к ней деталей.
zxc yapidУченик (47) 1 неделю назад
а почему из него пули делают?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431396) Ни почему не делают. Делают сердечник из карбида вольфрама. Это керамика, а не металл.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410465) 1 неделю назад
Именно так и сделает, причем сразу же. Он хрупкий как стекло, вольфрам - это не о прочности.
И тяжелый что капец, тяжелее только уран и осмий. И не очень бюджено.
xepb Оракул (52322) 1 неделю назад
шито, спираль от лампы накаливания пальцами не ломал?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78603) 1 неделю назад
Танковую броню и ковши экскаваторов делают из сплава вольфрама
Дерзни!
zxc yapidУченик (47) 1 неделю назад
с чем
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78603) zxc yapid, Железом.
Александр Захаров Оракул (51658) 1 неделю назад
Он хрупкий. Даже не скрепить детали.