Почему везде приветствуется панибратство?

мила кирова Мудрец (12244), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Alexey Гуру (4577) 1 неделю назад
да это всё потому, что люди хотят казаться ближе и дружелюбнее. ну, типа, все эти "чувак", "подруга" и прочие обращения. с одной стороны, это помогает сблизиться, снять напряжение. с другой, иногда перебарщивают, и это уже начинает раздражать. ну а вообще, это как попытка сделать так, чтобы все чувствовали себя комфортно. типа, без формальностей и дистанций. хотя иногда хочется, чтобы уважение тоже было, а не только вот это панибратство. короче, баланс важен.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353767) 1 неделю назад
Нигде не приветствуется. Соизмерите желания и возможности
swetlatchok Искусственный Интеллект (118848) 1 неделю назад
Не везде. Это приветствуется лишь среди тех, кто не понимает своих и чужих личностных границ и любит лезть не в свои дела.
Зірка Искусственный Интеллект (649070) 1 неделю назад
Ибо канула в Лету элементарная воспитанность...