Какие кнопки нужно зажимать чтобы войти в очистку барабана на стиральной машине Weissgauff WM 4947 DC Inverter?

Руслан Чапхаев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Я засыпал соду в два отсека, в основной и в предварительный а ещё я залил в барабан синюю жидкость. Напишите мне пожалуйста, какие это кнопки или там нету?
2 ответа
Андрей Шикотов Просветленный (21537) 1 неделю назад
мануал к стиралке читай
обычно на макс температуре от налета и прочего ставят режим стирания
Руслан ЧапхаевУченик (2) 1 неделю назад
Я уже читал или там нету? Напиши.
Андрей Шикотов Просветленный (21537) Руслан Чапхаев, дополнил выше свой ответ, но я вместо соды лимонную кислоту сыпал и ставил на 90 градусов стирку
Руслан ЧапхаевУченик (2) 1 неделю назад
А там была программа очистки барабана на этой модели стиральной машины или нет?
Андрей Шикотов Просветленный (21537) Руслан Чапхаев, не было такой, стиралка начала 2000-х правда сделана в германии, потому до сих пор и пашет, менял только тэн и амортизаторы
Руслан ЧапхаевУченик (2) 1 неделю назад
Реально что ли нету на стиральной машине Weissgauff WM 4947 DC Inverter?
Андрей Шикотов Просветленный (21537) Руслан Чапхаев, да вроде есть https://weissgauff.by/upload/iblock/07d/07df10b68cb33ff5b635bef5f4e6de32.pdf на 17 странице
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675566) 1 неделю назад
режим чистки барабана к промывке кислотой отношения не имеет.соду зря сыпал