Некоторые говорят "не могу быть проще", как думаете, почему?

FREYA Искусственный Интеллект (501457), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (204969) 3 месяца назад
У меня так бывает когда я пытаюсь пояснить философию...
Дела обстоят так... Мало того, что мысли великих в принципе не так просты, их потом переводят кое как, потом я это всё читаю и кое как усваиваю, потом кое как излагаю, а меня уже кое как НЕ понимают...
Вот получается "кое как" в Кубе...

Почему, проще быть не могу я((
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (7043) 3 месяца назад
ну это типа люди такие, у кого всё через ж... сложно. постоянно напрягаются, заморачиваются, как будто мир на их плечах держится. прям не могут по-простому решать вещи, всё через какие-то схемы и дебри. вот и получается "не могу быть проще". короче, такие типы, кто из мухи слона делают.
Равиль Оракул (57156) 3 месяца назад
Условно, взять мяч и играть одним и тем же мячом небрежно год-два. В конце концов на нём образуются выпуклости, именуемые грыжей. Далее можно взять этот мяч и попробовать прокатить так, чтобы он катился ровно, толкнув по идеальному асфальту. В силу деформации, как его не толкай, он не сможет катиться прямо. Это прямая аналогия. Есть психотравмы, которые человек не в силах решить. Это годами консервируется и телом и психикой, далее создавая сложности во взаимодействии с окружающими. Выдуманная сложность характера и всё в этом роде - это лишь неразрешенные внутренние проблемы.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (333981) 3 месяца назад
что на сердце и ум приходит, то пусть и будет
FREYAИскусственный Интеллект (501457) 3 месяца назад
мне сегодня хотелось спеть про тучку, что не медведь под дождем
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (333981) FÉE DES FLEURS, там еще про: приятно
Зірка Искусственный Интеллект (697936) 3 месяца назад
Стараются себя в лучшем ракурсе изобразить...
Алигарх... Оракул (64424) 3 месяца назад
Тяжела шапка Мономаха ..вдавила голову до плеч ....
и мысли нечем им отвлечь ..проблемы мира Фсе решая ....
собою мир преображая ..черпая мысли у других...
за неимением своих ....
Летя в заоблачной дали .. проблем не видно у земли ....
и грабли не лежат в выси .лишь иллюзорные мечты ....
жиСть такая ....на одного с сошкой --семеро с ложкой ...