Все мы люди, но все разные...У вас например, сколько может длиться период Стагнации?

Славянка⚜️ Высший разум (101322), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Alexey Гуру (4577) 1 неделю назад
у всех по-разному. бывает, что стагнация тянется пару недель, а у кого-то годами. зависит от того, как ты с этим борешься и что у тебя в жизни происходит. важно не застревать в этом состоянии и пытаться найти выход, даже если кажется, что всё глухо.)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353767) 1 неделю назад
По-русски хочу. "Стагнацию" не понимаю
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) 1 неделю назад
у меня в отношении пожилых, стариков наших любимых.кажется, вечная стагнация "боюсь,что с ними что-то случится"...поэтому, от меня им "стагнированный" ежедневный контроль АД и пульса, контроль дозы антикоагулянтов и проч лекарств ( они уже воют по вотсапу, да хватит о болезнях) , однако, перенесли на ногах (да-да ИМ, даже сами не понимая) и сейчас в пост-инфарктном реабилитационном периоде, они не понимают, я дергаюсь, ибо врач) контр-вопрос: зачем так много знать?
iNOi Искусственный Интеллект (333486) 1 неделю назад
Вопрос по отношение к чему.
К разрыву временному отношений.
Или перерыв в познании, чтобы не утонуть в волнах информации.
И когда душа начинает задыхаться снова возвращаешься.

Думается время тут не при чем.
Душа живет своим временем.
Поэтому как только она чувствует необходимость возврата.
Не к прежнему, а к состоянию ощущения динамики.
Толи роста, то ли новых обстоятельств...
То и вперед)

Дождь то не только привносит жизнь на землю.
Но и выявляет места непроходимой грязи.)
Вперед и с выводами...