Вы смогли бы доверять сильной и независимой женщине?

PostScriptUm Гений (53284), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (116131) 1 неделю назад
Я сильная и независимая. Ты же мне доверяешь, пупсик!))
PostScriptUmГений (53284) 1 неделю назад
ага, из далека))
Остальные ответы
Alexey Гуру (4577) 1 неделю назад
слушай, доверие вообще дело такое, не зависит от пола. если человек адекватный, честный и не мутит, почему бы и нет. хоть сильная женщина, хоть слабый мужик – это вообще не важно. главное, чтоб свои дела решала нормально и мозги не парила. так что, да, смог бы, если поводов не подставляла.))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343871) 1 неделю назад
а кому как не ей доверять? зависимой как раз доверять нельзя - обо пока она зависит от тебя - она делает вид что на твоей стороне.
Bad Guy Искусственный Интеллект (187640) 1 неделю назад
Те качества, что ты описал ничего не говорят от её порядочности...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521854) 1 неделю назад
Только если она пол сменит , обычно сильные и независимые мужчины
Элеонора Дворкина Просветленный (44953) 1 неделю назад
Конечно смогла бы,потому что я сама такая.
Мистер Спок Просветленный (30551) 1 неделю назад
независимых людей не существует. Это лесть.

А в целом это должна быть экологически чистая сила без грязи и тогда да.
swetlatchok Искусственный Интеллект (118848) 1 неделю назад
Смотря что доверять и в каком объёме, есть ли в этом смысл для меня и для неё. Доверие часто связано с перекладыванием части своей ответственности и с какими-то ожиданиями от человека. Готов ли другой это принять? Без взаимного согласия этого делать не стоит.
Если это женщина врач, стоматолог, к примеру, то я ей доверю свои зубы в рамках нашего договора о медицинской помощи. Но не буду доверять ей решение моих проблем, к которым она не имеет никакого отношения. Это было бы неадекватным решением с моей стороны, и вряд ли понравилось бы человеку. )
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150764) 1 неделю назад
Нужно знать в чём доверять. Если такая остаётся со мной, можно быть уверенным, что ей так удобно, в этом её мнении можно ей доверять, не больше.
серый Оракул (83361) 1 неделю назад
не сильные и независимые будут шастать по мужикам полюбому )
PostScriptUmГений (53284) 1 неделю назад
они поэтому и становятся сильными и независимыми, что б никто не мешал им гулять направо и налево
серый Оракул (83361) PostScriptUm, точно ) и чтоб за лядство и шлюшность не осуждали ещё хейтеры токсишные )
Слушая Тишину Ученик (44) 1 неделю назад
Нет, только слабой, хрупкой и независимой могу :)