Воообщем, я промок и у меня поднялось настроение?)) как вы спасаетесь от Жары?)))

Bad Guy Искусственный Интеллект (187640), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) 1 неделю назад
Уже ответила недавно сейчас про облака у нее вопрос был) Короче, та же тема, вот так вот доверять прогнозу, ЕТМ, погоды "дождя не будет", на велике сегодня передвигалась с утра солнце, сухо и после полудня, БАЦ и такой монсун(тропический ливень) на полдобрыхчаса...Стояла под липами, они промокли, переместилась во двор магазина поблизости, и все время ,смотря на облака, тучки, просветления на небе...в голове крутилось до желания очень громко спеть Пуховское "я тучка,тучка,тучка, я вовсе не медведь", но кругом были люди( Так что мы с тобой сегодня коллеги по промыканию летнему...потом уже,знаешь, песенка крутилась, ибо солнце жарило сразу после ливня "а просто летний дождь прошел, нормальный летний дождь..." ну Михалков молодой пел в СССР фильме ,помнишь? На встречу опоздала, но озон и радость получила по полной)
Bad GuyИскусственный Интеллект (187640) 1 неделю назад
Супер!))))
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) Bad Guy, а почему ты из снежинки Перейры стал плохим парнем с раскаленным сердцем?
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Мыслитель (9146) 1 неделю назад
А вы грустили? :( Чего нам не рассказали? Но теперь мы за вас рады! :)
Bad GuyИскусственный Интеллект (187640) 1 неделю назад
Зачем вам моя грусть?))))
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) Bad Guy, они живут нами тут)
*Маковка* Мудрец (11420) 1 неделю назад
Я надеваю чуть влажное платье и в нём хожу по комнате... очень спасает) Ткань сохнет медленно
Bad GuyИскусственный Интеллект (187640) 1 неделю назад
Интересно))
А на улице как?))
*Маковка* Мудрец (11420) Bad Guy, а на улице терплю) Представляю, как приду домой и прыгну в душ)
Lorelei Искусственный Интеллект (193941) 1 неделю назад
Ни фига нет жары! А обещали +28. А только +22...Где мой плед?!
игм6с имрсп45 Знаток (347) 1 неделю назад
Я не спасаюсь от неё, я тупо дохну во время жары, ною и молюсь чтобы она поскорее прошла (а мог бы, вообще-то, купить кондиционер).
Мистер Спок Просветленный (30551) 1 неделю назад
есть много способов. Из подешевле - опрыскивателем прыскать одежду водой и потом направить на себя вентилятор. Или просто перед выходом на улицу опрыскивать одежду водой. Холодный душ. Ноги в холодную воду - остужение через кровь - в ногах артерия. Заморозить в морозилке пару бутылок воды двухлитровых и достать и как то ими охлаждаться..

А если деньги есть то кондей..
Bad GuyИскусственный Интеллект (187640) 1 неделю назад
А на улице?
Мистер Спок Просветленный (30551) Bad Guy, одежду
Зірка Искусственный Интеллект (649070) 1 неделю назад
Это жара спасается от региона,где я обитаю!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545746) 6 дней назад
пока и спасаться не надо - 3 дня было тепло +33 и опять прохладно