Вопрос к разведенным мужчинам .

Настасия Лис Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Вопрос скорее послушать мнение мужчин . Жена очень любила мужа , во всем поддерживала и муж решил уйти . Жалели ли вы мужчины когда уходили из семьи ? К любовницам , просто жить одному , на друзей меняли семью … или мужчина уходит и не о чем не думает ??? Всем хорошего настроения!
6 ответов
UFO Мыслитель (7396) 1 неделю назад
Адекватный мужчина от такой не уйдёт а если ушёл значит не адекватный нафиг он ей такой нужен, да и там его тоже ничего хорошего не ждёт в перспективе.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 1 неделю назад
Рассказана фантастическая история. В реальности женщины выносят мозг и сами разводятся с корыстными целями.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (295970) 1 неделю назад
Тебе откуда знать? Ты ж, кроме мамы, женщин и не знаешь!
трезвый странник Мыслитель (5035) 1 неделю назад
Спасибо, тебе тоже хорошего настроения, умничка светлячёк ты)). Развелись. Через 2 года опять поженились, причём день в день в 10-летний юбилей свадьбы N.1. Какие любовницы... кто вобще может заменить женщину с которой прожил на момент развода 8 лет. Я лично сваливал просто на свободу. Но от себя не убежишь все равно. Да и таких как она больше не бывает. Воистину жизнь прожить-не поле перейти. А вопрос отношений вобще очень сложный, тут просто какждый может свой опыт рассказать, но он у каждого будет все равно не такой как у других
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204492) 1 неделю назад
а у тебя все в порядке с мозгами??
>>>Жена очень любила мужа , во всем поддерживала и муж решил уйти .<<<
такую сказку можно только в детском садике рассказывать!!!
--НЕТ!!!- не жалел и даже был очень рад что наконец я не вижу её!!!
и благодарен богу что избавил от такого чуда!!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448556) 1 неделю назад
я в первом браке был не удовлетворён, пытался говорить с женой, что-то менять, но она не считала нужным меняться и тогда я понял, что не смогу с ней жить. Начал искать новую женщину, на поиски у меня ушло 6 лет, я ушёл от первой жены к другой женщине, во втором браке мы прожили 32 года по сей день душа в душу и я ни разу не пожалел о том, что развёлся с первой женой и женился на второй
Серж Серж Оракул (81595) 1 неделю назад
А о чем жалеть то? Баба с возу - кобыле легче. ))))