Какие эмоции вы испытываете когда смотрите на свои детские фото, на себя самого, только маленького?)

Славянка⚜️ Высший разум (101322), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (256335) 1 неделю назад
Вспоминаю, как мы с родителями поехали на прогулку в парк, и отец посадил меня на плечи.
Оля ) Мудрец (14685) 1 неделю назад
У меня нет таких фото .
Моя мать всегда
не любила фотографировать .
Ей не нужны фото
Джо Искусственный Интеллект (207884) 1 неделю назад
Забавные. Маленький,немного полненький,стрижка "под канадку"...)) потом глянешь в зеркало и думаешь : "Да уж....))) "
Mystery Time Оракул (50291) 1 неделю назад
Фото в другом городе, нет возможности смотреть)
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) 1 неделю назад
Думаю о детстве, о предках, о прошлом, и о том, что наши дети не очень на меня похожи( на аве доченька); оффтоп: кстати, подобные вопросы от надо полагать не проф. психолога или медика (поправьте, если это не так) , только доказывают мои и коллег идеи смены парадигмы в клин дисциплинах, что понимать, познавать человека надо междисциплинарно, т.е. включая искусство, художников, которые непосредственно раскрывают людей( вкл проф философов и др)
Славянка⚜️Высший разум (101322) 1 неделю назад
красавица какая! )
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495038) Славянка⚜️, в другую линию по М (тоже от моего отца и деда) но там много от мужа М его линий) генетика- штука такая!
iNOi Искусственный Интеллект (333486) 1 неделю назад
Никаких... из тех фото, где я не помню место и причины фотографирования.
Остальные переносят в иную реальность...)
То есть, ощущения пробуждает память.
Насколько у кого она работает)

Девочка - душа всегда юная.
Но в данный момент, она не способна пользоваться всеми возможностями и свойствами Памяти..)