Комбинированный посевной агрегат «AGRATOR COMBIDISK» где выпускается?

Shion Chr Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Где, в каком городе, кем и какую конструкцию культиватора имеет, и пожалуйста какой принцип его работы
4 ответа
Operradio Мудрец (16016) 1 неделю назад
Выбирай зачитаешься
Shion ChrУченик (226) 1 неделю назад
Мне просто бы простыми словами от тех кто знает и разбирается я просто полностью не понимаю что там написано
Николай Николаевич Просветленный (29667) 1 неделю назад
Очень Жаль ,что у Вас НЕТ интернета. Поэтому Я не могу Вам помочь !
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 1 неделю назад
уже поздно сеять.
посевная уже прошла.
теперь смотри жатки,культиваторы и прочую фигню
Shion ChrУченик (226) 1 неделю назад
Я про это не спрашивал, у меня диплом я для него спрашиваю