Может, если чего-то не знаете, не нужно быть голословными? М? :)

Вопрос Дня Знаток (497), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Зірка Искусственный Интеллект (649070) 1 неделю назад
А можно быть предполагающим?
Вопрос ДняЗнаток (497) 1 неделю назад
Нет.
Зірка Искусственный Интеллект (649070) Вопрос Дня, Значит, сама буду принимать решение...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148153) 1 неделю назад
Рассказывайте, не томите!))))м?)
Вопрос ДняЗнаток (497) 1 неделю назад
Да всё хорошо, комментарии на ИИ закончились просто :)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148153) Вопрос Дня, ок)?
Goeiemorgen Просветленный (37490) 1 неделю назад
Ну если чего то не знаешь то так же и не знаешь что не знаешь. Короче у каждого своя иллюзия о реальности но каждый уверен что его иллюзия и есть реальность
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319646) 1 неделю назад
Бездействие хуже ошибки. Лучше спросить, что не понятно, чем делать вид, что понимаешь.
iNOi Искусственный Интеллект (333486) 1 неделю назад
Слова вобще-то раздевать надо до самых их корней...)