У Вас получается решать проблемы по мере их поступления и не выдумывать лишние?

елена Просветленный (33549), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2517250) 1 неделю назад
Я стараюсь, конечно, но иногда решение откладывается по неожиданным мотивам.
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (649070) 1 неделю назад
Всё зависит от сиюминутных эмоций...
Мистер Спок Просветленный (30551) 1 неделю назад
да.
но вы же не это хотите узнать
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211056) 1 неделю назад
Добрый вечер, Елена)
Нет, к сожалению. У меня их столько вечно - жуть. И нужных, и не нужных, и прошлых и будущих. Замороченный, одним словом)
NOAN Искусственный Интеллект (518504) 1 неделю назад
Если даже нет проблем на данный момент, ничего я их придумаю)