Плазма всякого рода - выбрасывает некие фатоны ?если да ,то фотоны от плазмы какие реактивы способны запустить ,чтоб

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8834), открыт 1 неделю назад
Это можно было зафиксировать как ,динамику отследить ? Если где неправильно выражаясь -поправьте .ошибки приму
1 ответ
Я только спросить Ученик (216) 1 неделю назад
Это просто состояние вещества когда электроны свободно блуждают в веществе оторвавшись от ядер.
Термоядерный синтез это немного другое. Там нужно уже сами ядра разгонять. Соответственно температуры и плотность как в ядре солнца
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8834) 1 неделю назад
Но высокая температура неозночает сильную теплоотдачу ?
Я только спросить Ученик (216) HAMMER МОЛОТОК!!!, более нагретое тело быстрее остывает при тех же размерах но это обычное ИК и световое излучение ничего, в нем интересного нет