Может ли вода играть роль полупроводника как это делает pnp подложка в транзисторах?

ФермаКактусов Высший разум (188357), открыт 3 дня назад
5 ответов
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
Конечно может! Ей не трудно
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 3 дня назад
Кое-как можно сделать некий аналог, который будет работать через сраку и никому на практике не нужен.

...и нет такой штуки, как pnp-подложка...
Лючиано Павароти Ученик (133) 3 дня назад
Вода является проводником электричества
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8809) 3 дня назад
Да,опыт проводил ,думал сделал открытие .Хемотроника называется ,есть статьи
Евгений Беляев Мыслитель (7160) 3 дня назад
В условиях ЭГЭ Юткина, а также при гидроударе, - вода становится самым лучшим изолятором (лучше воздуха).

Источники: Л. А. Юткин, " ЭГЭ ", Машгиз, Ленинград, 1955;
В. В. Марухин, « Некоторые результаты исследования возможностей "Гидравлического тарана" как устройства для получения электроэнергии без использования топлива », SAW 2016 #6(34), p. 52 - 60; а также версия статьи на английском языке.

См. соответствующие видео на моём канале !

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.