Вопрос про лагерь

имя фамилия Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Ребят что делать я в лагере, но хочу домой. Кровати неудобные очень, вожатые не очень, кормят не вкусно. А люди здесь не очень общительные (я пыталась с ними познакомится но они не разговорчивые) я хочу домой, но мне жалко деньги которые мама потратила на путевку
3 ответа
дарья гаврилюк Профи (845) 1 неделю назад
Ну?????придется потерпеть, совсем скоро все закончиться
имя фамилияУченик (47) 1 неделю назад
Ещё буду надеюсь 14+дней..
имя фамилия Ученик (47) имя фамилия, находиться*
Кристина Майами Ученик (107) 1 неделю назад
Поговори с мамой,я думаю она тебе поймет.Обьясни ей всю ситуации насчет еды.А там что даже магазина с едой нету?
имя фамилияУченик (47) 1 неделю назад
Мама сейчас очень занята, а магазина с едой нету ?
Кристина Майами Ученик (107) имя фамилия, ну тогда терпи че еще делать
Наталья Бу Мастер (1167) 1 неделю назад
Сочувствую. Желаю, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.