Макс Степов
(29),
на голосовании
4 месяца назад
Если я кушаю на 800-900 калорий. Но не могу без чипсов и съедаю среднюю пачку на 500 калорий, а потом просто съедаю обезжиренный творог и всё. Я просто не могу без чипсов. Рост 170 вес 46 кг
лучше съесть жирный творог, чем обезжиренный и вот почему? Когда ты ешь обезжиренные продукты, ты ими не наедаешься и поэтому начинаешь кусочничать и переедать. А с чипсами- это бесполезная для организма еда. которая ничего кроме вреда не даёт
Но похудеть то можно даже если ешь их? Я про дефицит , я если их поем, то максимум ещё 200-300 калорий употреблю и всё. Итого 800-900 калорий за день кушаю. При этом же с 60 кг до 46 как-то похудел, при этом не убирая из рациона чипсы