Как вернуть расположение девушки, я постоянно с ней общался возбуждал но секс не предлагал, однажды она сказала

UFO Мыслитель (7396), открыт 1 неделю назад
что ты только обещаешь, это всё конечно было в шутливой форме, она в принципе мне нравится но к серьёзным отношениям тогда я не был готов, а сейчас она стала относится холодней?
2 ответа
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 1 неделю назад
Ну и все, тебе возможность дали, ты на это положил, тебя вычеркнули
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295960) 1 неделю назад
Ну, ты был не готов, а ей было нужно.
Ищи теперь другую, готовый ты наш