Как вы относитесь к нищим мужчинам?

Shang Tsung Оракул (55184), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (120000) 3 месяца назад
Резко отрицательно!! Я всю юность встречалась с нищебродами и любила их за душу!! Только когда они спустя годы находили работу, то сразу же кидали меня ради других баб!!
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (88360) 3 месяца назад
Я против искажения смысла слов
Энди Таккер Оракул (64622) 3 месяца назад
Равнодушно. Какое мне дело до них?
Пиписёныш Просветленный (39595) 3 месяца назад
Так же как и к нищим женщинам - мне пофиг
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324710) 3 месяца назад
Как к тому, что они есть. Из моего. Свою жизнь с таким не связала бы.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14898) 3 месяца назад
Аллах в коране сказал: - Я всегда богатства мира, заключил в бедность!