Это не чел изобретает ИРазум, а природа создает качественно новое воплощение идеи разума?

alex al Просветленный (25547), открыт 1 неделю назад
3 ответа
andrey larin Ученик (196) 1 неделю назад
как от грибов отойдешь напиши мысль яснее
alex alПросветленный (25547) 1 неделю назад
ну, типа, мы тешим себя иллюзией, что являемся источником идей создания ИИ, ИР, а на самом деле не видим очевидного, что это задумка природы с начала сотворения нашего мира, человек только средство достижения следующего этапа развития природы ... а от беленьких или жаренных маслят с картошечкой под пару раз по писярику беленькой яп не отказался ;) ...
Люблю Наташу Ученик (202) 1 неделю назад
Всë что могла создать природа она уже сделала. Больше ничего нового сама природа уже не в состоянии сделать. Фантазия природы закончилась. А вот для человека напротив открылись все возможности для творчества. Теперь все новое делает человек а не природа. Не нужно наводить тень на плетень.
alex alПросветленный (25547) 1 неделю назад
а с какого момента чел перестал быть природой, ему даже ее царем или вершиной ее развития стать не под силу ;) ...