Отпечаталась надпись рекомендации вышел из преложения увидел надпись перезагрузка не работает что делать?

Артём ленивцеа Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Если приглядеться можно увидеть значок поиска и рекомендации
2 ответа
Хир Мастер (1675) 1 неделю назад
У нас это не видно, это просто остаточное изображение, экран выгорел. В основном выгорают амоледы, но дешёвые ips-матрицы тоже вполне себе этим болеют. Со временем пройдет
Артём ленивцеаУченик (99) 1 неделю назад
Т.е надо просто подождать?
Хир Мастер (1675) Артём ленивцеа, да