Уметь прощать не на словах... Дар?

Novella Гений (54632), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Мудрец (10351) 1 неделю назад
да... им обладают единицы...
остальные врут
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87216) 1 неделю назад
на полудурков и обида ,ждать ума что ли..
прощать..пафос
спесь
гордыня..
WebApis Просветленный (43616) 1 неделю назад
Смотря кого . Некоторых не надо . Прощать что Ты обворовал , Граждан страны . Наживался на Их бедах , нет Тебе прощения .
WebApisПросветленный (43616) 1 неделю назад
Таких Людей не стоит прощать . Пусть ответят по всей свтрогости закона Вселенной .
Любовь Чулкова Гуру (4910) 1 неделю назад
Нет. Это приходит с годами с духовным опытом.

Чем сильнее становится дух человека, тем он более снисходителен к неразвитым дУхам. Он воспринимает их как детей , как младенцев. Ну, может младенец ножкой стукнуть, ну, что с него взять?
Даже жалеть начинают таких людей.
Если не развит дух , то его обманывает сознание постоянно. И становится очень жалко , когда понимаешь, что с маленьким духом живёт в теле огромный злой зверь Сознание, который так и норовит укусить или отнять энергию, и заставляет делать что-то нехорошее. А маленький дух наивный, он не понимает, что его обманули очередными картинками в голове.
iNOi Искусственный Интеллект (333486) 1 неделю назад
Не обязательно...
Просто такой бывает подход врожденной психики.
Минимум эмоций максимум практицизма.
Не нужен и прощай.
Нужен можно и простить...)

"а покойников мы бережем..."