Как там дела, Все собой довольны как Пейрейра на море?+

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87216), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
у каждого свои эмоции дающие ему кайф.)) Привет.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87216) 1 неделю назад
Слава ВМФ Росси.
Кэп . Оракул (63207) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., ;)
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150764) 1 неделю назад
Вряд ли это море. И он не на нём, а в нём.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87216) 1 неделю назад
он же и с Петровки
я с лева крайний
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150764) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., ну, тогда я в первом ряду четвёртый слева. В маргаринном.