Почему люди которые любят секс такие злые?

לְגַשֵׁשׁ Оракул (60220), закрыт 2 дня назад
Хотя должны быть добрыми, им же дают
Лучший ответ
Остальные ответы
Бот Анег Гуру (4264) 1 неделю назад
Зависимые от своих инстинктов...
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152093) 1 неделю назад
как раз наоборот
לְגַשֵׁשׁОракул (60220) 1 неделю назад
как раз таки наоборот
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152093) לְגַשֵׁשׁ, нет. ты все высосал из пальца
לְגַשֵׁשׁОракул (60220) 1 неделю назад
если их прервать на их любимом деле то они разозлятся как звери, как будто секс единственное что им нужно и они без него никто
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148173) 1 неделю назад
Вы просто не понимаете нас и мы вам кажемся злыми))
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (152093) 1 неделю назад
княгиня, я то тебя обожаю))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87216) 1 неделю назад
Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
QuBo Оракул (73962) 1 неделю назад
А кто не любит секс злые по другому. Не такие...
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150764) 1 неделю назад
Ну, это как с Печкиным, любящим велосипеды, - потому что его нет.
לְגַשֵׁשׁОракул (60220) 1 неделю назад
даже если они и получают секс они добрыми не становятся от этого
серый Оракул (83361) 1 неделю назад
частый только вредит..тупыми и раздражительными наоборот становятся
Мистер Спок Просветленный (30551) 1 неделю назад
блуд грех и разврат. Похоже вы именно про такой секс. Вряд ли вы про брачный секс. А тогда потому и злые что разврат
לְגַשֵׁשׁОракул (60220) 1 неделю назад
даже с законным браком они злые
Мистер Спок Просветленный (30551) לְגַשֵׁשׁ, ну если вопрос стоит так то ответ прост. Наркотик действует короткое время. Хотя я надеялся вопрос глубже
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
это перекачка энергий,мужчины доноры ,они их тратят ,а женщины их потребители ,и если энергии токсичные оба страдают ,как идиоты.)) Секс без любви ,это НАСИЛИЕ друг над другом!
Jai Gopishvar Мудрец (11820) 1 неделю назад
Вот как раз именно потому что много занимаются сексом. Становятся агрессивными, тупыми, слабыми.
Виталий Карпенко Просветленный (40365) 1 неделю назад
Секс это игра гормонов для размножения, и видимо вырабатывается какойто агрессивный гормон самца, самки, територии, удовлетворения, лидерства и т.д. животная химия. Но тем живее человек, душевнее, а люди ума, зануды, философы это от Сатаны, та как они думают, а значит в 50 % лгут. Мой любимый пример с загадыванием конфетки в ладошках. Вот показывают и наглый прямолинейный даёт под дых и забирает конфету или уговаривает открыть-соблазняет и т.д. , а очкарик и стеснительный начинает гадать и в 50 % он думает ложь, то есть идёт стопами Сатаны , тоже что делала Ева - предпочла закрытую ладонь со своей фантазией. Нет бы напрямую врезать Богу по роже или связать Его и спросить по взрослому что же это за плод . или послать на три буквы змею, убить её и сжечь дерево и т.д. Поэтому люди прямолинейные , любвеобильные, искренние и т.д. ближе к Богу , чем всякие от**ои, л**
и и инцелы.
לְגַשֵׁשׁОракул (60220) 1 неделю назад
какой то вы злой, это все из-за секса, откажитесь от него и вы будете добряком
Виктор Мастер (1546) 5 дней назад
Арджуна сказал: О потомок Вришни, какая сила заставляет человека совершать грехи даже против его воли?
Верховный Господь сказал: О Арджуна, эта сила не что иное, как вожделение, которое возникает под влиянием гуны страсти, а затем превращается в гнев. Вожделение — всепожирающий, греховный враг всех существ в этом мире.

Бхагавад-гита 3.36-37