Где может применятся эта деталь?

Сергей Некультов Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Можете объяснить, где может применятся эта деталь? нужно для Дипломного проекта
5 ответов
Eastern Guest Гуру (2558) 1 неделю назад
Вал, он и есть вал. Вращать может что угодно.
Сергей НекультовУченик (149) 1 неделю назад
Ну например?
Eastern Guest Гуру (2558) Сергей Некультов, Приводной вал ротора, комбайна с вертикальным взлётом. Сгодится?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431396) 1 неделю назад
Это вал. Используется везде, где нужна прямая передача крутящего момента. Количество всяких шпилек и закладок намекает на что-то вроде редуктора лебедки, но совершенно необязательно.
Ivan Sviridov Оракул (51781) 1 неделю назад
новейший советский толкатель в ж-пу. воет и ревёт, а в ж-пу не толкает.