Я жесткий арахнофоб и переехал в Воронеж, а тут пауки на каждом сантиметре. Что делать подскажите пожалуста

Максим Гордиенко Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Как их перестать бояться, и какие они обычно размером?
11 ответов
Вадим Мурадян Мастер (1020) 1 неделю назад
купи себе Flammenwerfer 35
Максим ГордиенкоЗнаток (284) 1 неделю назад
Если б было можно, с радостью бы купил
холодные стены подъездов из детства Оракул (62010) 1 неделю назад
переезжай в австралию xD
Максим ГордиенкоЗнаток (284) 1 неделю назад
Спасибо, не надо
холодные стены подъездов из детства Оракул (62010) Максим Гордиенко, надо, федя, надо)) ты там свою фобию быстро вылечишь ну как вылечишь. не вылечишь вообще но наших российских безобидных паучков бояться перестанешь xD
магуга Мудрец (19732) 1 неделю назад
Вот и вылечишься заодно)
Veter Искусственный Интеллект (111164) 1 неделю назад
Разные. Они ночью могут в нос забраться.
Максим ГордиенкоЗнаток (284) 1 неделю назад
Ааабабабаббаб, не надо
Вадим Мурадян Мастер (1020) Максим Гордиенко, мне один раз в ухо залез
Кэп . Оракул (63207) 1 неделю назад
так они красиво из мух делают чучело понаблюдай этот процесс. Чего их боятся то ,не они враги тебе в жизни.)
Кейт Просветленный (48746) 1 неделю назад
ужс. загерметизировать все щели. насыпать чего нибудь отпугивающего)
Zx G Знаток (286) 1 неделю назад
Не от размера зависит,на пример паук птицеед он безобиден,а то опасностьКаракурт
Максим ГордиенкоЗнаток (284) 1 неделю назад
В России такие водятся?
Zx G Знаток (286) Максим Гордиенко, Да
Kati LJ Оракул (58733) 1 неделю назад
тут конечно нужно разбираться, что послужило боязни...нужен психолог...или самому разобраться, а точно я боюсь...можно аутотренингом приглушить...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353767) 1 неделю назад
Пожалуйста. Так правильно
Максим ГордиенкоЗнаток (284) 1 неделю назад
Знаю, опечатка произошла
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1327500) 6 дней назад
Не трогать их. Зато не будет комаров, он противнее.