Какой у меня будет партнер по формуле души если тут нету орбиты марса?

варя бойко Ученик (72), на голосовании 4 месяца назад
Это что ко мне будут притягиваться кармические отношения это как? Ну очень надеюсь он будет сильный, смелый, страстный, активный...а не душный.. Не надо мне придирчивых и душных.. Я таких людей не люблю.. Астрологи которые разбираются в формуле души, помогите пожалуйста, так каким он будет? ??
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378336) 5 месяцев назад
Формула Души это усеченная версия цепочек диспозиторов, которые показывают мотивацию, а на партнера указывают планеты-управители 7-го дома...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255683) 5 месяцев назад
Формула души и партнерство не имеют связи.