Почему женщины решили что мужчинам не нравится когда за ними бегают женщины?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13367), открыт 1 неделю назад
Вот пример сидит принцесса 37 лет ей понравился мужчина, она хочет детей свадьбу, мужчина ей предлагает встретиться пишет
-Я бы рад с тобой встретиться если ты приедешь
- Принцесса: я готова встретиться но ещё не знаю когда
Итог принцесса упустила принца потому что другая принцесса написала это
-Я бы рад с тобой встретиться если ты приедешь
-Принцесса 2: Я очень хотела бы увидеть тебя такого сильного мужчину как ты и с удовольствием бы пришла навстречу к тебе.
Итог у принцесса 2 свадьба дети, принцесса 1 одна с кошками

Кого бы выбрал мужчина принцессу 1 или 2? Подумайте женщины) если по вашему мнению мужчина не любит, когда идут навстречу
7 ответов
Александра ☭ Оракул (97983) 1 неделю назад
хахахахаахаххааа!нет.тех кто бегает всерьез не воспринимают и максимум даже если до чего то дойдет дело будут как последний запасной вариант использовать.а когда найдут получше свалят.
Дианка МяЗнаток (400) 1 неделю назад
Да..
николай николаевичМыслитель (6494) 1 неделю назад
Вот она наша 37 летняя прынцесса
Попалася
Какой породы у тебя кошка?
Нет пока ?
Тогда рекомендую черепаховую
С помойки возьми
Они милашки
Ксения Василенкова Ученик (247) 1 неделю назад
Потому, что женщины считают, что если они будут бегать за мужчинами, они будут бегать так всю жизнь. Поэтому их отмазка:лень...
Kati LJ Оракул (59826) 1 неделю назад
как женщина, за которой куууча мужиков бегало, говорю так...хуже нет, когда мужик понимает, что баба за ним бегает...ничего хорошего из такого союза никогда не получалось...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156079) 1 неделю назад
Конечно, мужчина выбрал вторую. Девушка по вызову всегда доступна, всегда готова. А мужики по сути своей ленивы, что ближе - то и возьмут.
ааа ааа Мастер (1977) 1 неделю назад
с "принцессой2" роль принцессы позже отойдет мужику)))
а она будет страдать от недостатка внимания, без ощущения что женщина там - она
мужик должен оставаться мужиком вот и все
понравилась - бери, делай все чтоб себе взять))
а сидеть и ждать ту, что по первому зову прибежит.. ну не о чувствах тут ни разу
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109748) 1 неделю назад
Он воспользовался доступностью принцессы номер 2 и продолжил наслаждаться свободой.