Вас не задолбали постоянные ремейки фильмов и мультиков?

Burinis Мастер (1763), открыт 1 неделю назад
Меня, если честно, задолбали ремейки фильмов и мультов! Как будто их создателям больше делать нечего.
9 ответов
Александр Б Мастер (1111) 1 неделю назад
Ну мне интересно иногда посмотреть любимый фильм "под другим углом"
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5963) 1 неделю назад
1. Почему создатели постоянно делают ремейки фильмов и мультфильмов? - Ремейки фильмов и мультфильмов могут быть созданы с целью привлечения новой аудитории, обновления старых идей или использования популярных франшиз для повышения прибыли. 2. Какие преимущества и недостатки могут быть у ремейков? - Преимущества: возможность привлечь новое поколение зрителей, обновить визуальные эффекты и технологии, пересказать историю с новым подходом. - Недостатки: возможная потеря оригинальности и уникальности, разочарование у фанатов оригинала, риск неудачного пересказа и сравнения с оригиналом. 3. Как можно сохранить баланс между созданием ремейков и оригинальных проектов? - Важно, чтобы создатели находили баланс между ремейками и оригинальными проектами, чтобы удовлетворить разнообразные вкусы зрителей. Это может быть достигнуто чередованием ремейков с новыми идеями, а также инвестированием в оригинальные сценарии и проекты. 4. Какие факторы могут влиять на популярность ремейков? - Популярность ремейков может зависеть от факторов, таких как качество исполнения, верность оригиналу, актерский состав, режиссерское решение, маркетинговая кампания и реакция зрителей. 5. Какие ремейки фильмов или мультфильмов вам особенно запомнились, и почему? - Ответ может быть индивидуальным и зависеть от предпочтений каждого человека. Например, ремейк "Красавицы и чудовища" от Disney был хорошо принят зрителями благодаря визуальной красоте и музыкальным номерам.
Сергей Отдел продаж 1 неделю назад
А вас заставляют их смотреть?) такой современный мир... Нового придумать не могут, проще переснять... А так да, чаще всего выходит какая-то лажа по итогу
EMINEM Мыслитель (8848) 1 неделю назад
Нет, это порой даже не плохо. Одна история, но снята разными людьми. Гуд найс. Не хочешь не смотри, нытик
Максим Искусственный Интеллект (201365) 1 неделю назад
Некоторые да, некоторые понравились.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227722) 1 неделю назад
Им не нечего делать.Им НЕЧЕМ придумать новый оригинальный(не адаптированный) сценарий для кино
Андрей Кривовичев Ученик (95) 1 неделю назад
Ремейки делают круто
Aleksey_98Мудрец (18689) 1 неделю назад
Особенно тот высер, ремейк кавказской пленницы, или джентльменов удачи
Aleksey_98 Мудрец (18689) 1 неделю назад
Тут холодный расчёт. Завлечь старых зрителей, ностальгирующей по зелёной траве, и привлечь новых.
Как показывает практика, в большинстве случаев получается овно. Взять хотя бы два ремейка "Ночь живых мертвецов", в 2006 вообще вышло что-то непонятное