Отец не даёт сидеть за компьютером

Борос Бобос Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я подросток и отец раздражается каждый раз когда видит меня за компьютером (даже если я не играю) так как якобы не хочет чтобы я все время сидел за ним. В 13 заработал денег в интернете с помощью компьютера (30 тыс.) и купил себе пс4 а моему отцу без разницы (даже не похвалил) и он до сих пор раздражается когда видит меня за компьютером. Не знаю в чем заключается причина этого так как я довольно хорошо себя веду, делаю дела по дому и ТД. Когда отец бесится и может сломать что-то, однажды сломал мой wi fi роутер для ПК а щас сломал мои наушники (которые я сам себе купил) за то что просто сидел за компьютером.
7 ответов
genezis Мудрец (17865) 1 неделю назад
Дай ему лопатой в ебaло
The Armored Titan⚡ Просветленный (49574) 1 неделю назад
заработай себе на отдельную квартиру.
АК Мудрец (10620) 1 неделю назад
И чем мы можем помочь? Включай голову и пытайся убедить отца в том, что сидеть за компьютером норма
Nemo Мастер (1353) 1 неделю назад
Можешь уйти жить к друзъям или
Если ты сможешь потянуть себя один то можешь снимать комнату или квартиру/дом совместно с кем-то. Но!
Поспешу предупредить - твои родители несут за тебя ответственность до совершеннолетия а значит как-бы ты не рвал гузло - даже по закону - он (закон) скорее всего будет на их стороне - так что аккуратнее с этим
Ivan Sviridov Оракул (52427) 1 неделю назад
скажи ему, что без компьютера жизни нет. что у вас там тупо домашние задания и электронный дневник.

не верю, что бывают такие мракобесы!
Борос БобосУченик (96) 1 неделю назад
Так каникулы же, плюсом я что-то не видел чтобы ему было дело до моих оценок
HЛО Гуру (3397) 1 неделю назад
Попробуй сказки писать у тебя это отлично выходит
Борос БобосУченик (96) 1 неделю назад
Где ты сказки увидел?
HЛО Гуру (3397) В твоих больных детских фантазиях