Фильм, где мужик ищет работу

Василий Пупкин Мыслитель (7208), открыт 1 неделю назад
Ищу фильм. Российский. Надо понимать из относильно современных, где пенсионер, он же охранник, он же художник безуспешно ищет работу. Как буд-то нудятина на первый взгляд, но на самом деле исполнен в лучших традициях раннего Джармуша.
1 ответ
Алим Дугроков Ученик (104) 1 неделю назад
Фильм, который вы описали, напоминает "Дурака" (2014) режиссера Юрия Быкова. Однако главный герой в этом фильме — не пенсионер и не художник, а честный сантехник, который сталкивается с коррупцией и безразличием властей.
Василий ПупкинМыслитель (7208) 1 неделю назад
Нее, спасибо уже нашел. Это "Седьмой пробег по контуру Земного шара" Толького его в нето вообще нигде.. Вот так и есть, хлама всякого полно, смотри тупей не хочу, а такие фильмы только за денежку.