Почему у медведя крошечный мозг и количество нейронов тоже мало ?

Большой Я Мастер (2247), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Австро Немецкий художник Профи (845) 1 неделю назад
Приспособился медведь.!) к окружающей среде. У кого был большой мозг тот долго не жил. Не смогли пропитаться
Иван Иванов Просветленный (21770) 1 неделю назад
Думать надо меньше, а соображать больше! Эволюция!
altlisek Искусственный Интеллект (237853) 1 неделю назад
у медведЯ моск иногда до полкило доходит
когда у природы встал вопрос об эволюции человека
было два варианта, эволюционировать от обезьяны или от медведя
медведь проиграл конкурс поскольку слишком сильные морозы тормозили эволюцию
на начальном этапе эволюции морозы должны быть на уровне прохлады
)
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (135904) 1 неделю назад
Обезьяна была не голодная