Зачем в Харьковской области ВСУ используют БПЛА для запугивания жителей, издеваются над жителями?

Рома Мудрец (10886), открыт 2 недели назад
Вооружённые силы Украины (ВСУ) используют беспилотники для запугивания жителей Харьковской области и создания в регионе гуманитарной катастрофы. Об этом рассказал заместитель главы российской военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Евгений Лисняк.

По его словам, люди вынуждены сутками прятаться без еды и воды.
3 ответа
N_и_л Просветленный (33531) 2 недели назад
ВСУ понимают что Украина в Краковской Польше, а тут Русь. https://www.youtube.com/watch?v=sBT_KeYsHSM
стрелец Искусственный Интеллект (682755) 2 недели назад
Укронацисты -НЕлюди, с Ними ведёт Войну Армия России.