Угрозы со стороны государственных служащих

Андрей Таланов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Столкнулся с такой проблемой

Имеется отсрочка от армии по учебе до 30 июня, звонит военкомат и говорит, что если не пройду мед комиссию до 30 числа

То 1 числа вызовут на меня наряд полиции и испортят мне карьеру, угрожают, законно ли это?
3 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (257568) 2 недели назад
Карьеру офицера это конечно серьёзно "испортит".
Вообще забей на такие звонки. Пусть по почте повестку пришлют.
Kati LJ Оракул (59835) 2 недели назад
ну и пройдите, ничего в этом страшного нет..у вас есть отстрочка, если что идите с кем-нибудь, пусть стоят вас ждут
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108414) 2 недели назад
На Украине законы давно не работают и могут силком затащить в военкомат и без всякой медкомиссии...)
Росица ИвановПросветленный (32340) 2 недели назад
При чём тут Украина?