К чему приводит отсутствие лечения диабета?

Ангелина Дмитриева Ученик (88), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2177) 5 месяцев назад
К попаданию в лучший мир. Или в худший. В зависимости от поведения. Господь он как небесный мент. Очень обеспокоен тем как мы себя ведём.
Пользователь удаленМастер (2177) 5 месяцев назад
Хорошо что бога нет.=)
Евгений Касперский Мыслитель (5090) 5 месяцев назад
к сердечно-сосудистой езде на букву П
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 5 месяцев назад
К расстройству кишечника и почек. А также сильное ухудшение состояния
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39385) 5 месяцев назад
Отсутствие лечения диабета может привести к серьезным осложнениям и ухудшению качества жизни. Неконтролируемый диабет может вызвать ослабление иммунной системы, ухудшение зрения, повышение риска инфаркта или инсульта, крупным сосудам, образование язв и инфекций кожи, а также другие серьезные проблемы. В случае продолжительного отсутствия лечения диабета могут возникнуть осложнения, такие как диабетическая нефропатия, диабетическая ретинопатия, диабетическая невропатия, диабетическая стопа и даже диабетическая кома, которая может быть смертельной.
Александр МаховПросветленный (31351) 5 месяцев назад
Ваш ответ - самый лучший.
Раиса Ушакова Ученик (125) 5 месяцев назад
Страдает весь организм. Лечение обязательно. Если сахар повышен- то Субетту можно пропить и к врачу обязательно