Что будет с головой брата?

Санёк Санс. Ученик (15), закрыт 3 месяца назад
Он вейпер, он должен сдать кровь, идти на анализы завтра, он всё ещё вейпит, наша мама неделю терпела его крики, истерики, мама пыталась его остановить, говоря что лучше не надо курить тем более парить вейп перед анализами. А он всё плакал, какая я же у него жизнь плохая, хотел нам смерти, и ТД. Мама отшлёпнула брата которому 13 лет ладонью по спине, он поплакал, опять начал ныть про несправедливость, мы взяли под аренду квартиру я так что не хотим чтобы хозяины квартиры учуяли запах вейпа, а мой брат-д#ун, который ничего не понимает. Я дальше его шлёпнул по ноге, так как он меня реально достал, ноет каждый день, хотя никаких проблем у него нетуч после этого он накинулся на меня кулаками, а я ударил его 3 раза в голову, довольно сильно. Что с ним будет? У него проблемы с мозгом и так были...
Дополнен 3 месяца назад
Вот на обидчиков, которые его постоянно буллят, он не даёт им отпор, а мне...
Дополнен 3 месяца назад
Мы всей семьёй смирись с тем что он наркоман. Мы каждый день ограничивали его, забирали сигареты, и вейп, а в итоге он где то брал деньги, и покупал новые.. он ныл.. это нас так забрали, что в сентябре мы хотим его отправить в детдом...
Он сломал свой телефон, из за того что я просто его ударил...
Лучший ответ
Карина Киберовская Знаток (365) 3 месяца назад
Ничего не будет. У него мозгов и не было, не переживай
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (34510) 3 месяца назад
него проблемы с мозгом и так были...- у вас это семейное
Костя Волков Профи (586) 3 месяца назад
ну от осинки не вырастают апельсинки поэтому неудивительно что у вас какая то недоразвитая семья
Санёк Санс.Ученик (15) 3 месяца назад
Просто мы смирились с этим.. детдом единственный выход..
Элеонора Вишенка Знаток (370) 3 месяца назад
денег не давать и проблем не будет,не на что будет купить
Санёк Санс.Ученик (15) 3 месяца назад
Так мы не даём ему деньги...
Возможно он накопил деньги?
Элеонора Вишенка Знаток (370) Санёк Санс., откуда он их накопил???