Голосование за лучший ответ
"kma
5 месяцев назад
Даже если рана обработана (очищена от грязи), а раны от наступания на гвоздь обычно глубокие, то идёт набухание тканей вокруг раны (приток крови), что может вызвать передавливание нервов и онемение ноги.
Ванночки с раствором марганцовки (очищать рану) и антибиотики (сложно полностью очистить глубокие колотые раны). Плюм вакцина от столбняка, если давно не прививались.
Кирилл Бурч
5 месяцев назад
возможно где-то нерв повредили, с визитом к неврологу лучше не тянуть. пока Хонда Нейро попить можете, для улучшения чувствительности и восстановления нервных волокон