Как убрать шпионские домены в hosts и Windows Firewall

k3nsyn Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Как убрать шпионские домены в hosts и Windows Firewall, подскажите пожалуйста!
4 ответа
кака шка Ученик (205) 1 неделю назад
Просто, играй в роблокс
Чигири Хёма Гуру (2633) 1 неделю назад
сноси винду
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13557) 1 неделю назад
Ну файл hosts можно очистить, лет 10 назад такие вирусы были в ходу когда якобы был взломал ОК и ВК и платные смс просили отправлять
Владимир ИльичМыслитель (8332) 1 неделю назад
Почистить файл hosts... А лучше переставить ОСь. Предварительно форматнув диск С.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) 1 неделю назад
Ну открывается блокнотом файл hosts и удаляете IP адреса и ссылки на сайты если что то кроме 127.0.0.1 есть, я помню лет 10 назад был вирус у меня который через файл hosts с Одноклассников и ВК, Мейл ру на сайты фейки ссылал и просил код отправить на номер для «валидации аккаунта»
ДмитрийПросветленный (29158) 6 дней назад
в hosts вирусов быть не может. Это локальный резолв и ТОЛЬКО!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) Дмитрий, лет 10 назад вредноносное ПО было которое вводила новые строки в Хостс. Какие то IP адреса и дальше ok ru odnoklassniki ru vk com vkontakte ru и т.д и при обращении с браузера к этим сайтам грузились уже ай пи подменки указанные в хостс, хотя в адресной строчке ошибок не было) и по итогу при вводе логина и пароля было написано что страница взломана, нужна валидация аккаунта, что то такое. И суть в том что нужно было отправлять смс сообщения на короткие номера с телефона ( а они как я понимаю стоили дорого и шли владельцам вируса )
Shurovik Искусственный Интеллект (698471) 6 дней назад
Откройте Блокнот от имени Админа и из него откройте файл для редактирования. И удалите все лишнее.