Мне для УЗИ нужен полный мочевой пузырь, я всё не могу это сделать, очень много воды выпила уже, скоро обратно полезет, только через рот. Прошу серьёзно, без всякого вашего пива, мне 17.
Можно ускорить процесс наполнения мочевого пузыря, выпив большое количество жидкости, содержащей диуретики. Например, кофе, чай или газированные напитки могут повысить частоту мочеиспускания и ускорить наполнение мочевого пузыря.