Много ли сейчас студентов в 19 лет, которые съезжают от родителей и живут на свой заработок?

Bikuto Бикутович Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (138896) 3 месяца назад
Количество студентов которые съезжают от родителей и живут на свой заработок, может варьироваться, но такие случаи довольно распространены в зависимости от региона
Безумный безумец666 Мудрец (16181) 3 месяца назад
Есть такие люди определено. Но их не настолько много. Но они есть.
Мне бы так))
quick vanillaУченик (160) 3 месяца назад
Кто тебе мешает?!
Элеонора Вишенка Знаток (370) 3 месяца назад
чтобы учиться НОРМАЛЬНО надо чтобы он не работал а его содержали
че за бред экстрим и работать и учиться,как он запоминать все будет если вся голова только и думает как денег заработать
если нищие такие какая нафиг учеба???
Bikuto БикутовичУченик (86) 3 месяца назад
У моего однокурсника одни пятерки в зачёте, прям вот реально учиться, а родители ему говорят съезжать от них и жить самостоятельно)
Элеонора Вишенка Знаток (370) Bikuto Бикутович, ну свалит в армию бросит учебу и пойдет грузчиком работать
Сматана ПланицПросветленный (31924) 3 месяца назад
Смешно. Почему Вы решили, что голова забита о деньгах?. Человек учится и подзарабатывает на жизнь и это нормально. Менее нормально сидеть на шее у родителей. Но, если нет способностей, придется смириться с тем, что его содержат, ведь иначе учебу не потянет))
Элеонора Вишенка Знаток (370) Сматана Планиц, потому что я знаю что такое когда совсем нет денег и надо их заработать! какая там на#уй учеба!?!?!?
Денис Богачёв Оракул (57621) 3 месяца назад
Они были всегда и везде. Сам в свое время в 20 съехал, не смог жить в тесной квартире .
стрекоза Искусственный Интеллект (202989) 3 месяца назад
чтобы полностью на "свой заработок" немного, большинству, даже уехавшим в другие города, помогают родители
Сильный лев Мастер (2093) 3 месяца назад
Только в фильмах студенты в 19 лет полностью съежают от родителей.
Бывают такие:
— Мне 19 лет и у меня своя квартира успех
Нет. Ему просто родители купили квартиру, а он для этого ничего не сделал. Вот и вся история. Да есть что зарабатывают сами, но никак не купили свою квартиру и живут в ней. Такого нет.
n. Искусственный Интеллект (428684) 3 месяца назад
Хватает. Живут в общаге и подрабатывают.
maxim Гуру (3106) 3 месяца назад
Ну я не знаю на освой ли, но я смотрю студенты живут не в общежитии, квартиру снимают.