Безникотиновые альтернативы курению

Артём Профи (507), на голосовании 4 месяца назад
Сутки без сигарет, поделитесь опытом, чем занимали освободившееся время, как прогоняли навязчивые мысли))
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39385) 5 месяцев назад
Займитесь спортом, и время будет пролетать незаметно.
АртёмПрофи (507) 5 месяцев назад
из личного опыта? рассказывайте)
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39385) 5 месяцев назад
Не курю, не употребляю алкоголь, предпочитаю раздельное и здоровое питание.
Nos Искусственный Интеллект (285046) 5 месяцев назад
Основное значение сигарет- это сосание ,его заменяют чупа- чупс, надуванием воздушных шариков, семечки в рот,орешки
drkarpovatat Мастер (1061) 5 месяцев назад
Перестать курить самостоятельно может быть вызовом, но это возможно. Вот несколько советов, которые могут помочь вам бросить курить:

1. Установите конкретную дату, когда вы решите окончательно бросить курить. Это может быть сегодня, завтра или любой другой день, который вам подходит.

2. Постепенное сокращение количества выкуриваемых сигарет может помочь вам более плавно перейти на некурение.

3. Замените курение здоровыми привычками, например, заняться спортом, йогой, медитацией, чтением или другими видами отдыха.

4. Используйте заменители никотина, такие как жевательные резинки, пластыри или сиропы, чтобы помочь справиться с никотиновой зависимостью.

5. Обратитесь к психологу или подключитесь к групповой программе по бросанию курения, где вы сможете поддерживать друг друга и обсуждать свои проблемы.

6. Будьте готовы к возможным срывам и не сдавайтесь при первых неудачах. Помните, что каждая попытка приближает вас к цели.

Запомните, что бросить курить может потребовать времени и усилий, но важно оставаться настойчивым и верить в себя. Помните о том, что в конечном итоге вы заботите о своем здоровье и благополучии.