Аниме и манга

Поиск аниме где главный герой становится злодеем

Потерял название аниме есть короткий пересказ главный герой попал в другой мир победил там всех вернулся в свой мир и понял что его мир плохой и вернул силы и захватил мир и теперь он злодей и появляется новый гг ( вроде как новый гг будет с копьём может путаю)

Главный герой становится злодеем в аниме «Судьба: Начало». В этом мире существует Священный Грааль — артефакт, за который борются маги. Главный герой Котомине случайно оказывается втянут в борьбу за Грааль и начинает использовать свои силы для достижения собственных целей.