Чем отличается обычная лимонная кислота взятый от фруктов от добавки E 330? Вред и польза E330

zakon ok Ученик (47), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8835) 5 месяцев назад
Ничем не отличается, лимонная кислота она и в Африке лимонная. Особо ни вреда ни пользы, она используется в качестве регулятора кислотности
Иван Говнов Мастер (2454) 5 месяцев назад
Они ничем не отличаются. E330 это просто обозначение лимонной кислоты, как добавки
Niis Просветленный (39700) 5 месяцев назад
Свойства химических соединений не меняются от способа их получения.