Вегатерианцы как вы ими стали?

Крош Смешарик Ученик (90), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8471) 1 неделю назад
....20 лет смотрела-смотрела на баранов, которых резали
и решила стать вегетарианкой.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100996) 1 неделю назад
Цены растут, зарплаты только на овощи хватает
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5114) 1 неделю назад
Я пока не до конца отказалась от курицы
Вообще хочу перейти на вегетарианство, неприятно осознавать, что ешь животное
За лето попробую перейти, оставлю яйца и молочные и кисломолочные продукты
*Юля*Искусственный Интеллект (236216) 1 неделю назад
Яйца -это детки курочки, хнык. Жалко.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5114) *Юля*, если не оплодотворены, то ещё нет
Екатерина Конакова Профи (703) 1 неделю назад
Организм перестал принимать мясо и курицу, от запаха и вкуса выворачивает