Подскажите, как называется советский фильм?

Анна Черникова Знаток (370), открыт 1 неделю назад
Председатель колхоза нес дипломат с деньгами и шел на речку купаться. На небе ему почудилась морда свиньи, он испугался, дипломат открылся, деньги высыпались в реку. Местные жители ходили, собирали их. В эпизодической роли была Татьяна Догилева.
1 ответ
Claudio Martinez Мастер (2194) 1 неделю назад
Описанный вами фильм называется "Не может быть!" (1975). В нем главную роль играл Зиновий Герdt.
Анна ЧерниковаЗнаток (370) 1 неделю назад
Спасибо большое за столь оперативный ответ
Анна Черникова, ахахах) сразу видно, вы не большой знаток кинематографа
Aleksey_98Мудрец (18689) 1 неделю назад
В 1975 был снят фильм из трёх новелл "Не может быть", Гердта ни в одной из них нет