Кто нибудь знает вариант бюджетной камеры но с хорошим объективом

Aravasin_Kolan Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829082) 5 месяцев назад
я знаю одного дурачка, который продаст камеру с хорошим объективом почти даром.
обучение фото дорого Просветленный (23034) 5 месяцев назад
Вы прикалываетесь? Хорошая оптика всегда - это самое дорогое. Никто не знает и никогда не узнает, потому что такого нет в природе!
Ну и да, любая вещь бюджетна, просто бюджет у всех разный. Вот у вас он какой, в циферках?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 5 месяцев назад
Хороший объектив стоит как сам фотоаппарат!В вашем случае думаю искать нужно на вторичном рынке(б/у)!
Lamme Мудрец (12592) 5 месяцев назад
Olimpus is 3000, но он пленочный.
Максим Коновалов Мыслитель (5712) 5 месяцев назад
Я знаю. Гугл Пиксель 5 - 14 т.р. б/у
и фон размывает и приближает нормально и ночью снимает отлично без вспышки и в карман помещается.