Поменять воду в бассейне

Вероника Мельникова Ученик (116), на голосовании 4 месяца назад
Надо поменять воду в бассейне, бассейн такой как на фото, может есть способы что бы через обычный шланг и специальное отверстие сбоку слить воду, или есть какие нибудь другие способы?
Голосование за лучший ответ
◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►► Мудрец (11798) 5 месяцев назад
Да просто сдуй если надувной, потом опять надуй - либо насосом или ведром оттуда воды вылей.
Тега Искусственный Интеллект (128150) 5 месяцев назад
Фильтр включи, зачем менять?
Вероника МельниковаУченик (116) 5 месяцев назад
Фильтра нет, да и бассейн не очень большой, воду можно оттуда слить цветы полить
Тега Искусственный Интеллект (128150) -, Насос то есть? Чем наполнял, тем и вытаскивай.
Елена Филатова Просветленный (40170) 5 месяцев назад
Ты урок физики про сообщающиеся сосуды проспала штоле? ))))))))
Вероника МельниковаУченик (116) 4 месяца назад
Ты прикинь я ещё такое даже не проходила