Я хотела идти в 10 класс после 9, но сейчас уже закончив 9класс передумала и хочу пойти в колледж, могу ли я поступить?

eee fᴀn Ученик (141), открыт 1 неделю назад
с оценками все нормально, ср. бал аттестата 4,5.
поменялись обстоятельства, поэтому вот так резко, единственное зимой был мед осмотр и там спрашивали кто идёт в 11 и кто в колледж, типо кто в колледж им мед справку делали, на тот момент я до 11 планировала
наверное придётся сейчас обходить врачей?
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (111196) 1 неделю назад
Выучилась в колледже и что дальше то?
Кем работать собираешься?
Думай резче!
Учись сразу от работодателя.
175461 Мудрец (15987) 1 неделю назад
Да. имеешь право пойти в колледж.
Да, медицинская справка нужна. Ты её можешь взять у участкового врача в поликлинике, наверняка, в амбулаторной карте есть все необходимые данные для нее.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390200) 1 неделю назад
Не на все специальности нужна справка, уточните на сайте выбранного вами колледжа или в приемной комиссии.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210312) 1 неделю назад
Поумней и останься в школе.

Если не светит разум - то все успеешь еще раз десять сделать... справку получить, заявление подать - все до 15 августа можно сделать...
ghhf hhhfg Ученик (124) 1 неделю назад
Можно ,но дипломы колледжа совсем цену не имеют ,поэтому лучше в вуз