Вонючий туалет соседей

Игнат Энтерпрайз Профи (820), на голосовании 2 месяца назад
Кто сталкивался, как их обязать сыпать туда химию устроняющую запах, или перенести его, стоит их туалет возле забора в метре, зловоние по всему двору идут, химию сыпать не хотят, говорят не нравиться не нюхай, у самого туалет только с другой стороны двора от забора метра два от других соседей, но я себя уважаю и сыплю туда переодически спец химию, если вызывать санапедкестануию то как бы и на себя беды не навлечь, ещё они поставили свой туалет в 3 метрах от моей скважины для воды
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (2870) 3 месяца назад
Снести нахер их толкан!
Игнат ЭнтерпрайзПрофи (820) 3 месяца назад
Каким образом?
Тугарин Змей Гуру (2870) Игнат Энтерпрайз, Ночью, кувалдами
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212582) 3 месяца назад
ну, надо же пол страны таких дураков,,,
Игнат ЭнтерпрайзПрофи (820) 3 месяца назад
Ну молодец, буковки написал, а толку ноль
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212582) Игнат Энтерпрайз, ну мне по крайне мере не воняет!!! и запомни !!! свое гавiно не воняет!!