Какие мрази имеют барыши и прибыль от этой войны?

Семе-ен Семенович Оракул (76386), открыт 2 недели назад
Люди гибнут тысячами!
На Кубани снова разбомбили дом, под обломками погибла хозяйка дома.
Бомбили Энем, Это 5 км от Краснодара, Адыгея.
10 ответов
nart Просветленный (33314) 2 недели назад
Дак,ты же за путина?
ЛеонидОракул (59929) 2 недели назад
а это тут при чем? не наши бы в феврале начали СВО - так укры бы в марте напали бы на Донбасс - и все одно пришлось бы встревать... только все было бы гораздо ближе к нашей границе...
nart Просветленный (33314) Ты не на путин-тв,пропаганда не прокатит.
Арчибальд Оракул (95590) 2 недели назад
Состояние богатейших бизнесменов РФ в 2023 году выросло на $50 млрд
https://www.kommersant.ru/doc/6441786

Живут припеваючи, ни одного олигарха на фронте нет. Ещё и на людях наживаются. А биомасса нищает и радуется "успехам" кремлёвского пенсионера на фронте и во внешней политике.
Враг будет разбит! Оракул (70746) 2 недели назад
те, кто её разжег.
и те, кто столетиями разжигали войны и стравливали народы.
Иван Грозный Мыслитель (6175) 2 недели назад
Конечно избранные богом Иеговой, серые первопалы.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163998) 2 недели назад
Которые стоят за этими, например мрази из BlackRock
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 2 недели назад
Беспилотник запустили...
АЧ Просветленный (46026) 2 недели назад
Опять набухался в свинью?
Семе-ен СеменовичОракул (76386) 2 недели назад
А-а-а, это ты, со своими гнилыми комментами?