Какой урок мне делает Вселенная? Что хочет сказать?

Ситуация следующая.
В мою жизнь один за другим стали приходить люди. Общение с каждым протекает будто по одном сценарию:
• Мы сближаемся, много разговариваем по душам, пребываем в гармонии.
• Собеседнику резко (спустя примерно месяц) становится плохо морально, нет настроения, возникает желание побыть одному.
• Я пытаюсь поддерживать и быть рядом, но на любое моё действие и слово следует агрессия и отстранение.
• Общение сходит на нет.

Сейчас в моей жизни новый человек. И ему резко стало плохо. Я очень боюсь его потерять.

Кто знает, какой урок пытается преподать мне Вселенная? Почему со всеми людьми одинаковый сценарий?

тебя много-они задыхаются от этого,тебе надо больше слушать собеседника,больше молчать.

Что ей насрать на тебя.

Лучше вас самой этого никто не может знать.. Может, вас слишком много в жизни другого человека и вы его истощаете или другие причины? Наблюдайте за собой или пугайтесь ч кем-то и спросите прямо )